Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области
от 28 декабря 2012 г. N 6874
"О Порядке осуществления и наделения органов Администрации города Шахты и находящихся в их ведении казенных учреждений полномочиями администраторов доходов местного бюджета"
12 марта 2013 г.
В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением городской Думы города Шахты от 29.11.2012 г. N 325 "О бюджете города Шахты на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов", постановлением Администрации города Шахты от 27.12.12.2012 г. N 6794 "О Порядке осуществления органами местного самоуправления города Шахты бюджетных полномочий главных администраторов доходов местного бюджета" постановляю:
1. Утвердить Порядок осуществления и наделения органов Администрации города Шахты и находящихся в их ведении казенных учреждений полномочиями администратора доходов местного бюджета согласно приложению N 1.
2. Утвердить перечень администраторов доходов местного бюджета, подведомственных главному администратору доходов местного бюджета - Администрации города Шахты, согласно приложению N 2.
3. Органам Администрации города Шахты и находящихся в их ведении казенным учреждениям обеспечить исполнение Порядка осуществления и наделения органов Администрации города Шахты и находящихся в их ведении казенных учреждений полномочиями администратора доходов местного бюджета.
4. Признать утратившими силу постановление Администрации города Шахты от 30.12.2011 г. N 5994 "О Порядке осуществления и наделения органов Администрации и находящихся в их ведении казенных учреждений полномочиями администраторов доходов бюджетов", постановление Администрации города Шахты от 05.07.2012 г. N 3172 "О внесении изменений в постановление Администрации города Шахты от 30.12.2011 г. N 5994 "О Порядке осуществления и наделения органов Администрации и находящихся в их ведении казенных учреждений полномочиями администраторов доходов бюджетов", постановление Администрации города Шахты от 03.12.2012 г. N 6137 "О внесении изменений в постановление Администрации города Шахты от 30.12.2011 г. N 5994 "О Порядке осуществления и наделения органов Администрации и находящихся в их ведении казенных учреждений полномочиями администраторов доходов бюджетов".
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.
6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы Администрации Мамонова В.Н., заместителя главы Администрации - директора Департамента финансов Аверкину Г.В.
Мэр города Шахты |
Д.И. Станиславов |
Постановление вносит:
Департамент финансов
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 28 декабря 2012 г. N 6874 "О Порядке осуществления и наделения органов Администрации города Шахты и находящихся в их ведении казенных учреждений полномочиями администраторов доходов местного бюджета"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации г. Шахты Ростовской области от 20 декабря 2013 г. N 8170 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2014 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 30 июля 2013 г. N 4857
Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 15 июля 2013 г. N 4445
Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 8 мая 2013 г. N 2779
Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 12 марта 2013 г. N 1418