Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 10 октября 2014 г. N 56/1 "Об установлении тарифов на горячую воду, поставляемую с использованием закрытой системы горячего водоснабжения ОАО ТЭПТС "Теплоэнерго", г. Таганрог" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены производственная программа и тарифы на горячую воду, поставляемую с использованием закрытой системы горячего водоснабжения ОАО ТЭПТС "Теплоэнерго".

Так, стоимость компонента на холодную воду составляет 33,65 руб. м3, компонента на тепловую энергию - 1742,49 руб. Гкал.

Тарифы указаны с учетом НДС и действуют с момента официального опубликования постановления по 31 декабря 2014 года.

Постановление вступает в силу в установленном порядке.



Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 10 октября 2014 г. N 56/1 "Об установлении тарифов на горячую воду, поставляемую с использованием закрытой системы горячего водоснабжения ОАО ТЭПТС "Теплоэнерго", г. Таганрог"


Настоящее постановление вступает в силу в установленном порядке

Тарифы, установленные приложением 2, действуют с момента официального опубликования постановления по 31 декабря 2014 г.


Текст постановления опубликован в газете "Наше время" от 21 октября 2014 г. N 439-440(22654-22655)


Постановлением Региональной службы по тарифам Ростовской области от 26 июня 2019 г. N 28/1 настоящее постановление признано утратившим силу с 26 июня 2019 г.