Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 22 июля 2015 г. N 33/7 "О внесении изменений в некоторые постановления Региональной службы по тарифам Ростовской области в сфере горячего водоснабжения" (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вопреки прогнозному росту тарификации на горячую воду во второй половине 2015 г., стоимость горячей воды для потребителей Ростовской области была сохранена в соответствии с тарифами, установленными на первое полугодие 2015 г.

Новые тарифы на горячую воду, действующие с 1 июля по 31 декабря 2015 г., установлены следующими организациями:

- ООО "Теплонасосные системы - Новошахтинск";

- МП г. Новошахтинска "Коммунальные котельные и тепловые сети";

- ОАО "Зерноградские тепловые сети";

- ОАО "Донэнерго" филиал "Тепловые сети".

Например, стоимость горячей воды, поставляемой ООО "Теплонасосные системы - Новошахтинск", определена в размере 62,30 руб./куб. м (ранее - 66,22 руб./куб. м) без учета НДС и 73,51 руб./куб. м (ранее - 78,14 руб./куб. м) с учетом НДС. Отмечено, что постановление вступает в силу в установленном порядке.



Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 22 июля 2015 г. N 33/7 "О внесении изменений в некоторые постановления Региональной службы по тарифам Ростовской области в сфере горячего водоснабжения"


Настоящее постановление вступает в силу в установленном порядке


Текст постановления опубликован на "Официальном портале правовой информации Ростовской области" (www.pravo.donland.ru) 28 июля 2015 г.


Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с утратой силы устанавливающих норм