Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел 9.6. Участие муниципального образования "Город Шахты" в реализации подпрограммы государственных программах в сфере поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
Настоящая подпрограмма способствует достижению целей подпрограммы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Ростовской области" государственной Ростовской области "Экономическое развитие и инновационная экономика".
Указанной государственной подпрограммой для города Шахты обозначены следующие целевые индикаторы, достижение которых свидетельствует о достаточном вкладе муниципального образование в реализацию подпрограммы:
Год |
Доля среднесписочной численности работников (без внешних совместителей) малых и средних предприятий в среднесписочной численности (без внешних совместителей) всех предприятий и организаций, % |
2012 |
29,7 |
2013 |
27,6 |
2014 |
27,7 |
2015 |
27,8 |
2016 |
27,2 |
2017 |
29,1 |
2018 |
29,0 |
2019 |
28,9 |
2020 |
29,1 |
В рамках реализации подпрограммы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Ростовской области" государственной Ростовской области "Экономическое развитие и инновационная экономика" предусмотрено выделение межбюджетных трансфертов по городу Шахты в следующих объемах:
тыс. руб.
Наименование |
2015 год |
2016 год |
2017 год |
Объем субсидий за счет средств областного и федерального бюджетов, направляемых на реализацию муниципальной программы города Шахты "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства" |
4249,4 |
4200,0 |
1250,0 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.