Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановлением Администрации г. Ростова-на-Дону от 3 сентября 2012 г. N 735 в настоящее приложение внесены изменения
Приложение N 5
к постановлению Администрации города
от 03.09.2010 N 655
Порядок
финансирования расходов транспортных предприятий, связанных с перевозкой
пассажиров по социальным картам
25 января 2011 г., 3 сентября 2012 г.
Постановлением Администрации г. Ростова-на-Дону от 25 января 2011 г. N 33 в пункт 1 настоящего приложения внесены изменения
1. Финансирование расходов, связанных с предоставлением льготного проезда в общественном транспорте городского сообщения, осуществляется за счет средств бюджета города ДСЗН на основании договоров, заключенных с транспортными предприятиями независимо от формы собственности, на осуществление перевозки пассажиров на городских маршрутах общего пользования.
2. ДСЗН осуществляет финансирование расходов по предоставлению льготного проезда в соответствии с Регламентом "О порядке и условиях обмена информацией между Муниципальным казначейством города Ростова-на-Дону, главными распорядителями, распорядителями, получателями бюджетных средств при кассовом обслуживании исполнения бюджета города Ростова-на-Дону в условиях открытия в Управлении Федерального казначейства по Ростовской области счета бюджета Муниципального казначейства города Ростова-на-Дону и лицевых счетов получателям средств бюджета в отделениях по районам г. Ростова-на-Дону УФК по Ростовской области с применением ППО "СЭД", утвержденным постановлением Мэра города от 04.12.2006 N 1380 по фактически выполненному объему перевозок на основании представленных в ДСЗН отчетов транспортных предприятий. При превышении отчетных данных транспортных предприятий плановых показателей, распределение средств между транспортными предприятиями осуществляется пропорционально фактическому объему перевозок в пределах выделенных средств.
3. В целях осуществления контроля за расходованием средств бюджета города Центр Эмиссии ежемесячно, до 3 числа месяца, следующего за отчетным, представляет в ДСЗН информацию об объеме выполненных транспор
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.