Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 28 сентября 2009 г. N 431 "Об утверждении распределения субсидий С(2) из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники на 2009 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Чтобы поддержать отечественное автомобилестроение, в 2009 г. из федерального бюджета регионам выделяются субсидии на закупку автотранспорта и коммунальной техники российского производства.

Указанные субсидии распределены между 17 регионами, в том числе Воронежской, Курской, Ленинградской, Магаданской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Томской, Ярославской областями. Общий объем выделяемых средств составил 2 005 347,471 тыс. руб.

Субсидии предоставляются при условии софинансирования закупок из регионального бюджета в размере не менее 40%. В противном случае средства будут направлены в бюджеты городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга, а также бюджету г. Байконура при условии аналогичного софинансирования.


Приказ Министерства регионального развития РФ от 28 сентября 2009 г. N 431 "Об утверждении распределения субсидий С(2) из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники на 2009 год"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2009 г., N 6