Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минюста РФ от 2 ноября 2009 г. N 374 "Об утверждении Порядка работы конкурсной комиссии Минюста России по проведению конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок формирования и работы комиссии Минюста России по проведению конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы.

В комиссию входят гражданские служащие Департамента государственной службы и кадров, руководители (заместители) иных структурных подразделений Минюста России, а также независимые эксперты-специалисты по вопросам гражданской службы. Последние должны составлять не менее четверти от общего числа членов.

Заседание комиссии проводится при наличии не менее 2 претендентов на должность.

Решение принимается в отсутствие кандидата. Оно является основанием для назначения на вакантную должность, включения в кадровый резерв либо для отказа в таком назначении.


Приказ Минюста РФ от 2 ноября 2009 г. N 374 "Об утверждении Порядка работы конкурсной комиссии Минюста России по проведению конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 ноября 2009 г.

Регистрационный N 15282


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 4 декабря 2009 г. N 232


Приказом Минюста России от 17 июня 2020 г. N 141 настоящий документ признан утратившим силу с 6 июля 2020 г.