Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 29 декабря 2008 г. N 328 "О внесении изменений в форму федерального статистического наблюдения N П-1 (декадная) "Сведения о производстве и ценах на отдельные виды продукции" (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в декадную форму федерального статистического наблюдения N П-1 (декадная) "Сведения о производстве и ценах на отдельные виды продукции".

Начиная с III декады декабря 2008 года, по данной форме дополнительно должны отчитываться производители угля для коксования; стальных труб; электродвигателей переменного тока с высотой оси вращения 63-355 мм.; минеральных удобрений; товарной целлюлозы. Исключения составляют субъекты малого предпринимательства.

Отчетность, как и ранее, направляется в территориальный орган Росстата по месту нахождения организации на первый день после отчетного периода до 12.00.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 29 декабря 2008 г. N 328 "О внесении изменений в форму федерального статистического наблюдения N П-1 (декадная) "Сведения о производстве и ценах на отдельные виды продукции"


Изменения, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие с отчета за III декаду декабря 2008 г.


Текст приказа опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2009 г., N 6 (без приложения форм)


Настоящий приказ фактически прекратил действие

Приказом Росстата от 14 октября 2009 г. N 226 форма N П-1 (декадная), утвержденная приказом Росстата от 26 ноября 2008 г. N 291, признана утратившей силу с отчета за I декаду января 2010 г. и утверждена новая форма N П-1 (декадная)