Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 20 ноября 2009 г. N 917н "Об утверждении Порядка обмена информацией между территориальными органами Пенсионного фонда Российской Федерации и уполномоченными органами исполнительной власти в субъекте Российской Федерации в целях установления социальных доплат к пенсии" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для отдельных категорий граждан могут быть установлены федеральные (региональные) социальные доплаты к пенсии.

В связи с этим установлен порядок обмена информацией между территориальными органами ПФР и уполномоченными региональными органами исполнительной власти в целях установления доплат.

В рамках обмена информацией формируются следующие сведения: о гражданах, которым установлены доплаты; о денежном эквиваленте мер соцподдержки, предоставляемых в натуральной форме по оплате жилых помещений и коммунальных услуг, проезда на всех видах пассажирского транспорта, пользования телефоном, или о размере компенсации указанных расходов; об индексациях размеров соцвыплат, об изменениях денежных эквивалентов мер соцподдержки, компенсаций; о приостановлении или прекращении выплаты пенсий и доплат.

Определены сроки и периодичность предоставления информации, а также обязанности уполномоченных органов и территориальных органов ПФР.

Информацией, как правило, обмениваются в электронной форме. Применяются средства криптографической защиты информации и электронной цифровой подписи (ЭЦП).

Приказ вступает в силу с 1 января 2010 г.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 20 ноября 2009 г. N 917н "Об утверждении Порядка обмена информацией между территориальными органами Пенсионного фонда Российской Федерации и уполномоченными органами исполнительной власти в субъекте Российской Федерации в целях установления социальных доплат к пенсии"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 декабря 2009 г.

Регистрационный N 15625


Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2010 г.


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 28 декабря 2009 г. N 251


Приказом Минтруда России от 18 апреля 2017 г. N 365н настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минтруда России от 7 сентября 2015 г. N 602н

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа