Постановление администрации города Магнитогорска
Челябинской области
от 1 февраля 2017 г. N 833-П
"О внесении изменения в постановление администрации города от 10.10.2012 N 13148-П"
В соответствии с федеральными законами "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Законом Челябинской области "О развитии малого и среднего предпринимательства в Челябинской области", муниципальной программой "Экономическое развитие и формирование инвестиционной привлекательности в городе Магнитогорске" на 2016-2018 годы, утвержденной постановлением администрации города от 15.10.2015 N 13938-П, Порядком предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства из бюджета города в 2016-2018 годах, утвержденным постановлением администрации города от 06.09.2016 N 10781-П, руководствуясь Уставом города Магнитогорска, постановляю:
1. Внести в постановление администрации города от 10.10.2012 N 13148-П "Об утверждении Положения о комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета города" (далее - постановление) изменение, изложить приложение N 2 к постановлению в новой редакции (приложение).
2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
3. Службе внешних связей и молодежной политики администрации города (Рязанова О.М.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города Емельянова Ю.Н.
Глава города |
С.Н. Бердников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 1 февраля 2017 г. N 833-П "О внесении изменения в постановление администрации города от 10.10.2012 N 13148-П"
Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Магнитогорский рабочий" от 3 февраля 2017 г. N 15
Постановлением администрации города Магнитогорска Челябинской области от 14 августа 2019 г. N 9708-П настоящее постановление признано утратившим силу