Постановление администрации Озерского городского округа
Челябинской области
от 30 декабря 2013 г. N 4248
"О внесении изменений в постановление от 15.11.2010 N 3990 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие дошкольного образования в Озерском городском округе" на 2011 год и на среднесрочный период до 2013 года"
Настоящее постановление прекратило действие, так как постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 15 ноября 2010 г. N 3990, в которое настоящее постановление вносит изменения, признано утратившим силу с 1 января 2014 г.
В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22.05.2004 N 249 "О мерах по повышению результативности бюджетных расходов", постановлением администрации Озерского городского округа от 21.09.2009 N 3141 "О долгосрочных целевых программах Озерского городского округа", постановляю:
Постановлением администрации Озерского городского округа Челябинской области от 16 августа 2013 г. N 2476 постановление администрации Озерского городского округа от 21.09.2009 N 3141 признано утратившим силу с 1 января 2014 г.
1. Внести в постановление от 15.11.2010 N 3990 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие дошкольного образования в Озерском городском округе" на 2011 год и на среднесрочный период до 2013 года" следующие изменения:
1) в паспорте программы:
позицию "Целевые индикаторы и показатели" дополнить пунктом:
"Количество приобретенного технологического оборудования для пищеблоков МБДОУ - 20 единиц";
позицию "Ожидаемые конечные результаты реализации Программы и показатели социально-экономической эффективности" дополнить пунктом:
"Оснастить пищеблоки дошкольных учреждений 20 единицами технологического оборудования";
2) раздел IV "Ожидаемые результаты реализации Программы" дополнить пунктом:
"Оснастить пищеблоки дошкольных учреждений 20 единицами технологического оборудования";
3) приложение к долгосрочной целевой программе "Развитие дошкольного образования" в Озерском городском округе на 2011 год и на среднесрочный период до 2013 года" "План мероприятий долгосрочной целевой программы "Развитие дошкольного образования" в Озерском городском округе на 2011 год и на среднесрочный период до 2013 года" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление в печатном издании "Ведомости органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Озерского городского округа Ланге О.В.
Глава администрации |
П.Ю. Качан |
Начальник Управления образования администрации |
А.А. Барабас |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 30 декабря 2013 г. N 4248 "О внесении изменений в постановление от 15.11.2010 N 3990 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Развитие дошкольного образования в Озерском городском округе" на 2011 год и на среднесрочный период до 2013 года"
Текст постановления опубликован в Ведомостях органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области от 20 января 2014 г. N 2/174
Постановлением администрации Озерского городского округа Челябинской области от 4 марта 2019 г. N 471 настоящее постановление признано утратившим силу