Постановление администрации Озерского городского округа
Челябинской области
от 25 декабря 2013 г. N 4164
"О внесении изменений в постановление от 20.06.2011 N 1967 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "О профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального образования Озерского городского округа на период 2011-2013 годов"
В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22.05.2004 N 249 "О мерах по повышению результативности бюджетных расходов", постановлением администрации Озерского городского округа от 21.09.2009 N 3141 "О долгосрочных целевых программах Озерского городского округа" постановляю:
1. Внести в постановление от 20.06.2011 N 1967 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "О профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального образования Озерского городского округа на период 2011-2013 годов" изменения, изложив приложение N 2 к долгосрочной целевой программе "О профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального образования Озерского городского округа на период 2011-2013 годов" в новой редакции.
2. Признать утратившим силу постановление от 28.08.2013 N 2634 "О внесении изменений в постановление от 20.06.2011 N 1967 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "О профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального образования Озерского городского округа на период 2011-2013 годов".
3. Опубликовать настоящее постановление в печатном издании "Ведомости органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Озерского городского округа Ланге О.В.
Глава администрации |
П.Ю. Качан |
Заместитель главы администрации Озерского городского округа |
О.В. Ланге |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 25 декабря 2013 г. N 4164 "О внесении изменений в постановление от 20.06.2011 N 1967 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "О профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального образования Озерского городского округа на период 2011-2013 годов"
Текст постановления опубликован в Ведомостях органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области от 13 января 2014 г. N 1/173
Постановлением администрации Озерского городского округа Челябинской области от 4 марта 2019 г. N 472 настоящее постановление признано утратившим силу