Решение Совета депутатов Кусинского городского поселения
Кусинского муниципального района Челябинской области
от 26 ноября 2013 г. N 60
"О внесении изменений в решение Совета депутатов Кусинского городского поселения N 73 от 26 октября 2010 года "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Кусинского городского поселения"
Решением Совета депутатов Кусинского городского поселения Кусинского муниципального района Челябинской области от 22 октября 2014 г. N 54 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Налоговым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 2 ноября 2013 года N 306-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации" и Уставом Кусинского городского поселения Совет депутатов Кусинского городского поселения решает:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов от 26 октября 2010 года N 73 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Кусинского городского поселения".
2. Пункт 3 решения Совета депутатов от 26 октября 2010 года N 73 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Кусинского городского поселения" читать в следующей редакции:
"3. Установить следующие ставки налога в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения, определяемой в соответствии с частью первой Налогового кодекса Российской Федерации (далее - коэффициент-дефлятор):
N п/п |
Суммарная инвентаризационная стоимость объектов налогообложения, умноженная на коэффициент-дефлятор |
Ставка налога |
1 |
До 300000 рублей (включительно) |
0,1 % |
2 |
Свыше 300000 рублей до 500000 рублей (включительно) |
0,3 % |
3 |
Свыше 500000 рублей |
0,6 %" |
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2014 года и подлежит официальному опубликованию в газете "Жизнь района" в срок до 30 ноября 2013 года.
Председатель Совета депутатов |
Е.Э. Юшкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Кусинского городского поселения Кусинского муниципального района Челябинской области от 26 ноября 2013 г. N 60 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Кусинского городского поселения N 73 от 26 октября 2010 года "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Кусинского городского поселения"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2014 года и подлежит официальному опубликованию в газете "Жизнь района" в срок до 30 ноября 2013 года
Текст решения официально опубликован в газете "Жизнь района" 28 ноября 2013 г. N 48
Решением Совета депутатов Кусинского городского поселения Кусинского муниципального района Челябинской области от 22 октября 2014 г. N 54 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.