Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Челябинской области от 2 апреля 2014 г. N 301 "О сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Губернатора Челябинской области от 2 апреля 2014 г. N 301 "О сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации" (с изменениями и дополнениями)


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст постановления опубликован в газете "Южноуральская панорама" от 17 апреля 2014 г. N 55 (спецвыпуск N 14)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Губернатора Челябинской области от 8 июля 2021 г. N 172

Изменения вступают в силу с 9 июля 2021 г.


Постановление Губернатора Челябинской области от 21 декабря 2018 г. N 306

Изменения вступают в силу с 21 декабря 2018 г.


Постановление Губернатора Челябинской области от 31 декабря 2015 г. N 350


Постановление Губернатора Челябинской области от 7 июля 2015 г. N 192


Постановление Губернатора Челябинской области от 12 февраля 2015 г. N 29