Постановление Администрации Златоустовского городского округа
Челябинской области
от 25 июня 2014 г. N 264-П
"Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Златоустовского городского округа"
15 сентября 2014 г.
Постановлением администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 6 августа 2015 г. N 306-П настоящее постановление признано утратившим силу
В связи с изменениями в персональном составе комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Златоустовского городского округа, постановляю:
1. Утвердить новый состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Златоустовского городского округа (приложение).
2. Признать утратившим силу постановление Администрации Златоустовского городского округа от 28.02.2014 г. N 97-П "Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Златоустовского городского округа".
3. Отделу по взаимодействию со средствами массовой информации Администрации Златоустовского городского округа (Алексюк Н.В.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Златоустовского городского округа в сети "Интернет".
4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Златоустовского городского округа по инфраструктуре Пликина А.В.
Глава Златоустовского городского округа |
В.А. Жилин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 25 июня 2014 г. N 264-П "Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Златоустовского городского округа"
Текст постановления опубликован в газете "Златоустовский рабочий" от 1 июля 2014 г. N 71
Постановлением администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 6 августа 2015 г. N 306-П настоящее постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 15 сентября 2014 г. N 356-П