Решение Совета депутатов Шумовского сельского поселения
Красноармейского муниципального района Челябинской области
от 15 августа 2013 г. N 25
"О внесении изменений в решение N 41 от 10.12.2010 года "О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории МО "Шумовское сельское поселение", утвержденное решением от 18.11.2010 года N 35 Советом депутатов Шумовского сельского поселения"
В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации и Уставом Шумовского сельского поселения Совет депутатов Шумовского сельского поселения решает:
1. Изложить п. 3 Положения о земельном налоге на территории МО "Шумовское сельское поселение", утвержденное решением от 10.12.2010 N 41 Советом депутатов Шумовского сельского поселения в новой редакции:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Вместо "от 10.12.2010 N 41" имеется в виду "от 18.11.2010 N 35"
"Освободить от уплаты налога следующие категории налогоплательщиков:
- учреждения, финансируемые в полном объеме из областного бюджета, местного бюджета и государственных внебюджетных фондов;
- почетные жители Шумовского сельского поселения;
- пенсионеры в возрасте свыше 70 лет.
Срок предоставления документов, подтверждающих право на уменьшение налоговой базы и налоговой льготы по земельному налогу, установить не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования в средствах массовой информации.
3. Решение направить Главе Шумовского сельского поселения для подписания и обнародования.
Глава Шумовского сельского поселения |
В.А. Быковский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Шумовского сельского поселения Красноармейского муниципального района Челябинской области от 15 августа 2013 г. N 25 "О внесении изменений в решение N 41 от 10.12.2010 года "О внесении изменений в Положение о земельном налоге на территории МО "Шумовское сельское поселение", утвержденное решением от 18.11.2010 года N 35 Советом депутатов Шумовского сельского поселения"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования в средствах массовой информации
Текст решения опубликован в газете "Маяк" от 2 ноября 2013 г. N 85
Решением Совета депутатов Шумовского сельского поселения Красноармейского муниципального района Челябинской области от 24 октября 2019 г. N 19 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2020 г.