Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Челябинской области от 18 июня 2015 г. N 196-ЗО "О внесении изменений в статью 1 Закона Челябинской области "Об установлении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Челябинской области" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К действующему списку линейных объектов, когда не требуется разрешение на строительство или реконструкцию, добавлены подземные и надземные линейно-кабельные сооружения связи диаметром до 100 миллиметров включительно, в том числе смотровые устройства размером не более 1,7 кубического метра; кабельные линии электросвязи; тепловые сети с внутренним диаметром до 400 миллиметров включительно, транспортирующие воду от объектов капитального строительства до мест присоединения к системе теплоснабжения в рамках выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) теплопотребляющих установок и тепловых сетей потребителей тепловой энергии, в т.ч. застройщиков, к системе теплоснабжения.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Закон Челябинской области от 18 июня 2015 г. N 196-ЗО "О внесении изменений в статью 1 Закона Челябинской области "Об установлении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство на территории Челябинской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru 22 июня 2015 г.; в газете "Южноуральская панорама" от 25 июня 2015 г. N 89


Законом Челябинской области от 3 марта 2022 г. N 544-ЗО настоящий документ признан утратившим силу с 3 марта 2022 г.