Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики
Челябинской области
от 22 июля 2015 г. N 33/7
"Об установлении тарифа на перевозки пассажиров и багажа, осуществляемые Индивидуальным предпринимателем Деменюк Светлана Александровна автомобильным транспортом в городском сообщении на территории Челябинского городского округа Челябинской области по маршруту N 11 "Железнодорожный вокзал - ЧМК" и маршруту N 96 "Железнодорожный вокзал - Автоцентр"
Постановлением Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 14 января 2016 г. N 1/1 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", постановлением Губернатора Челябинской области от 31 декабря 2014 г. N 300 "Об утверждении Положения, структуры и штатной численности Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области" и на основании протокола заседания Правления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 22 июля 2015 г. N 33 Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области постановляет:
1. Установить с 23 июля 2015 г. тариф на перевозки пассажиров и багажа, осуществляемые Индивидуальным предпринимателем Деменюк Светлана Александровна автомобильным транспортом в городском сообщении на территории Челябинского городского округа Челябинской области по маршруту N 11 "Железнодорожный вокзал - ЧМК" и маршруту N 96 "Железнодорожный вокзал - Автоцентр", а именно:
на перевозки пассажиров в размере 20,00 рублей за 1 поездку;
за провоз одного места багажа, разрешенного к провозу, в размере 20,00 рублей.
Министр |
Т.В. Кучиц |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 22 июля 2015 г. N 33/7 "Об установлении тарифа на перевозки пассажиров и багажа, осуществляемые Индивидуальным предпринимателем Деменюк Светлана Александровна автомобильным транспортом в городском сообщении на территории Челябинского городского округа Челябинской области по маршруту N 11 "Железнодорожный вокзал - ЧМК" и маршруту N 96 "Железнодорожный вокзал - Автоцентр"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 14 января 2016 г. N 1/1 настоящее постановление признано утратившим силу