Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 24 ноября 2015 г. N 191 "О льготе по оплате проезда студентов и учащихся в городском пассажирском транспорте общего пользования в 2016 году" (с изменениями и дополнениями) (документ прекратил действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 24 ноября 2015 г. N 191 "О льготе по оплате проезда студентов и учащихся в городском пассажирском транспорте общего пользования в 2016 году"

 

Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2016 года

 

Текст решения опубликован в газете "Магнитогорский рабочий" от 28 ноября 2015 г. N 176

 

Настоящее решение прекратило действие в связи с истечением срока действия

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Магнитогорского городского Собрания депутатов Челябинской области от 27 сентября 2016 г. N 117