Постановление Администрации города Челябинска
от 19 января 2016 г. N 10-п
"О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 18.04.2011 N 80-п"
В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и в целях приведения правовых актов Администрации города Челябинска в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации:
Постановляю:
1. Внести в постановление Администрации города Челябинска от 18.04.2011 N 80-п "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг" (далее - Порядок) изменение, изложив Порядок, утвержденный постановлением, в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению информационной политики (Сафонов В. А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном са
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Челябинска от 19 января 2016 г. N 10-п "О внесении изменения в постановление Администрации города Челябинска от 18.04.2011 N 80-п"
Текст постановления размещен на официальном сайте Администрации города Челябинска http://cheladmin.ru 22 января 2016 г., опубликован в газете "Вечерний Челябинск" от 27 января 2016 г. N 7
Постановлением Администрации города Челябинска от 28 августа 2019 г. N 397-п настоящее постановление признано утратившим силу