Распоряжение Администрации города Челябинска
от 28 января 2016 г. N 866
"О внесении изменения в распоряжение Администрации города Челябинска от 24.08.2010 N 6663"
В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Челябинска:
1. Внести изменение в распоряжение Администрации города Челябинска от 24.08.2010 N 6663 "Об утверждении состава комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Челябинске", изложив приложение в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Признать утратившим силу распоряжение Администрации города Челябинска от 12.11.2015 N 12043 "О внесении изменения в распоряжение Администрации города Челябинска от 24.08.2010 N 6663".
3. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.
Глава города Челябинска |
Е.Н. Тефтелев |
Начальник Главного управления |
С.В. Самсонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации города Челябинска от 28 января 2016 г. N 866 "О внесении изменения в распоряжение Администрации города Челябинска от 24.08.2010 N 6663"
Текст распоряжения размещен на официальном сайте Администрации города Челябинска http://cheladmin.ru 2 февраля 2016 г., опубликован в газете "Вечерний Челябинск" от 3 февраля 2016 г. N 9
Распоряжением Администрации города Челябинска от 24 сентября 2018 г. N 10892 настоящее распоряжение признано утратившим силу