В соответствии с федеральными законами "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", руководствуясь Уставом города Магнитогорска, постановляю:
1. Внести в постановление администрации города от 23.12.2015 N 17044-П "Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок" (далее - постановление) следующие изменения:
1) преамбулу постановления изложить в следующей редакции:
"В соответствии с федеральными законами "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан", "О безопасности дорожного движении", Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 22 декабря 2015 года N 233 "Об утверждении Положения о создании условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах города Магнитогорска", руководствуясь Уставом города Магнитогорска";
2) приложение N 1 к постановлению изложить в новой редакции (приложение N 1);
3) дополнить постановление пунктом 2-1 следующего содержания:
"2-1. Утвердить реестр сезонных (садовых) маршрутов города Магнитогорска автомобильным транспортом (приложением N 3)";
4) дополнить постановление приложением N 3 (приложение N 2).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
3. Службе внешних связей и молодежной политики администрации города (Рязанова О.М.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города Терентьева Д.Н.
Исполняющий обязанности главы города |
В.В. Чуприн |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 25 марта 2016 г. N 3366-П "О внесении изменений в постановление администрации города от 23.12.2015 N 17044-П"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован в газете "Магнитогорский рабочий" от 29 марта 2016 г. N 43