Приказ Министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области
(Минимущества Челябинской области)
от 27 мая 2015 г. N 150-П
"О внесении изменений в приказ Министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области от 20.01.2015 N 37-П"
Приказом Министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области (Минимущества Челябинской области) от 19 мая 2016 г. N 121-П настоящий приказ признан утратившим силу
В связи с организационно-штатными мероприятиями в Министерстве имущества и природных ресурсов Челябинской области приказываю:
1. Внести изменения в приказ от 20.01.2015 N 37-П "О создании комиссии по установлению факта открытия месторождения общераспространенных полезных ископаемых на территории Челябинской области", изложив приложение N 1 к приказу в новой редакции.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Министр А.Е. |
Бобраков |
Министр |
А.Е. Бобраков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области (Минимущества Челябинской области) от 27 мая 2015 г. N 150-П "О внесении изменений в приказ Министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области от 20.01.2015 N 37-П"
Текст приказа официально опубликован не был
Приказом Министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области (Минимущества Челябинской области) от 19 мая 2016 г. N 121-П настоящий приказ признан утратившим силу