В соответствии с федеральными законами "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", руководствуясь Уставом города Магнитогорска, постановляю:
1. Внести в постановление администрации города от 23.12.2015 N 17044-П "Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок" изменение, наименование столбца N 9 приложений NN 1, 2, 3 к постановлению изложить в следующей редакции:
"Вид и класс транспортных средств / максимальное количество транспортных средств".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
3. Службе внешних связей и молодежной политики администрации города (Рязанова О.М.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города Терентьева Д.Н.
Глава города |
В.В. Бахметьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 10 июня 2016 г. N 6998-П "О внесении изменения в постановление администрации города от 23.12.2015 N 17044-П"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован в газете "Магнитогорский рабочий" от 15 июня 2016 г. N 85