В соответствии с Законом Челябинской области "О внесении изменения в статью 6 Закона Челябинской области "О регулировании муниципальной службы в Челябинской области", постановляю:
1. Приложение 1 к постановлению Главы Златоустовского городского округа от 19.06.2007 г. N 157-п "Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы и видах поощрений муниципальных служащих Златоустовского городского округа" дополнить пунктом 2-1 следующего содержания:
"2-1. Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет с даты выдачи указанных дипломов устанавливается квалификационное требование к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки для замещения должностей муниципальной службы главной группы не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности".
2. Отделу по взаимодействию со средствами массовой информации Администрации Златоустовского городского округа (Алексюк Н.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Златоустовского городского округа в сети "Интернет".
3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Златоустовского городского округа Митрохина А.М.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 ноября 2016 года.
Глава Златоустовского городского округа |
В.А. Жилин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 30 декабря 2016 г. N 584-П "О внесении изменений в постановление Главы Златоустовского городского округа от 19.06.2007 г. N 157-п "Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы и видах поощрений муниципальных служащих Златоустовского городского округа"
Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2016 г.
Текст постановления официально опубликован не был