Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики
Челябинской области
от 1 сентября 2016 г. N 38/8
"О внесении изменений в постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 25 декабря 2015 г. N 65/22"
В соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области от 31 декабря 2014 г. N 300 "О Положении, структуре и штатной численности Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области" и на основании протокола заседания Правления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 1 сентября 2016 г. N 38 Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области постановляет:
1. Внести в постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 25 декабря 2015 г. N 65/22 "Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов с сетевыми организациями, расположенными на территории Челябинской области" следующие изменения:
1) в строке 8 в графе "Наименование сетевых организаций" таблицы "Индивидуальные тарифы на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями, расположенными на территории Челябинской области" приложения 1 к указанному постановлению слова "ОАО "Оборонэнерго" (филиал "Уральский")" заменить словами "АО "Оборонэнерго" (филиал "Уральский")";
2) в строке 18 в графе "Наименование сетевой организации в субъекте Российской Федерации" таблицы "Долгосрочные параметры регулирования для территориальных сетевых организаций, в отношении которых тарифы на услуги по передаче электрической энергии устанавливаются на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности территориальных сетевых организаций" приложения 2 к указанному постановлению аббревиатуру "ОАО" заменить аббревиатурой "АО";
3) в строке 18 в графе "Наименование сетевой организации Челябинской области" таблицы "Необходимая валовая выручка территориальных сетевых организаций на долгосрочный период регулирования (без учета оплаты потерь)" приложения 3 к указанному постановлению аббревиатуру "ОАО" заменить аббревиатурой "АО".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Министр |
Т.В. Кучиц |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 1 сентября 2016 г. N 38/8 "О внесении изменений в постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 25 декабря 2015 г. N 65/22"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления официально опубликован не был
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 25 декабря 2015 г. N 65/22 прекратило действие в связи с истечением срока действия