Правительство Челябинской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Челябинской области от 17.06.2004 г. N 54-П "О комиссии Правительства Челябинской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" (Южноуральская панорама, 9 сентября 2004 г., N 101; 17 мая 2005 г., N 83; 4 декабря 2007 г., N 242; 11 февраля 2009 г., спецвыпуск, N 2; 29 апреля 2010 г., N 106, спецвыпуск, N 31) следующие изменения:
1) в Положении о комиссии Правительства Челябинской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, утвержденном указанным постановлением:
в пункте 5:
подпункт 1 изложить в следующей редакции:
"1) разработка предложений по реализации единой государственной политики в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в том числе обеспечения безопасности людей на водных объектах и обеспечения пожарной безопасности;";
в подпункте 3 слова "в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" заменить словами "в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в том числе обеспечения безопасности людей на водных объектах и обеспечения пожарной безопасности";
в пункте 6:
в подпункте 1 слова "в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" заменить словами "в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в том числе обеспечения безопасности людей на водных объектах и обеспечения пожарной безопасности";
в подпункте 2 слова "на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, и обеспечение пожарной безопасности;" заменить словами "на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций, в том числе обеспечение безопасности людей на водных объектах, и обеспечение пожарной безопасности;";
подпункт 3 изложить в следующей редакции:
"3) контролирует выполнение решений Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, Губернатора Челябинской области, Законодательного Собрания Челябинской области, Правительства Челябинской области по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в том числе обеспечению безопасности людей на водных объектах и обеспечению пожарной безопасности, принимает меры по их выполнению;";
в подпункте 5 пункта 7 слова "защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" заменить словами "защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, в том числе обеспечению безопасности людей на водных объектах и обеспечению пожарной безопасности".
2) в составе комиссии Правительства Челябинской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, утвержденном указанным постановлением:
включить в состав комиссии следующих лиц:
Галичин А.М. |
- |
Министр радиационной и экологической безопасности Челябинской области, председатель комиссии |
Смолин К.Н. |
- |
заместитель Министра радиационной и экологической безопасности Челябинской области, заместитель председателя комиссии |
Антонов С.П. |
- |
заместитель начальника Южно-Уральской железной дороги по реформированию и работе с органами власти субъектов Российской Федерации и Республики Казахстан (по согласованию) |
Ахатова А.М. |
- |
заместитель Министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области |
Бургучев С.В. |
- |
начальник управления по развитию сельскохозяйственного производства Министерства сельского хозяйства Челябинской области |
Васильев М.В. |
- |
начальник управления Гостехнадзора Министерства сельского хозяйства Челябинской области |
Зверев Д.Б. |
- |
заместитель руководителя Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию) |
Кузнецов В.Д. |
- |
начальник Главного управления лесами Челябинской области |
Москвичева М.Г. |
- |
первый заместитель Министра здравоохранения Челябинской области; |
наименование должности Шадриной Л.Ф. изложить в следующей редакции: "начальник Федерального государственного учреждения "Челябинский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды";
исключить из состава комиссии следующих лиц: Подтесова Г.Н., Елисеева Е.Е., Завалишина А.В., Костину С.Ю., Камалетдинова З.Б., Мудрейко С.Ф., Саевца А.Н., Шлимовича Ю.Б.
2. Главному управлению по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области (Федечкин Д.Н.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.
3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области Грачева О.Н.
Исполняющий обязанности Председателя |
О.Н. Грачев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Челябинской области от 15 декабря 2010 г. N 336-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 17.06.2004 г. N 54-П"
Текст постановления опубликован в газете "Южноуральская панорама" от 25 декабря 2010 г. N 316
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Челябинской области от 19 марта 2014 г. N 110-П