Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 20 декабря 2018 г. N 86/123 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую ООО "Альтернативная топливно-энергетическая компания" потребителям Челябинского городского округа, и долгосрочных параметров регулирования"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 20 декабря 2018 г. N 86/123 "Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую ООО "Альтернативная топливно-энергетическая компания" потребителям Челябинского городского округа, и долгосрочных параметров регулирования"


Настоящее постановление вступает в силу с 20 декабря 2018 г.

Тарифы на тепловую энергию, установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2023 г.

Долгосрочные параметры регулирования, установленные в пункте 2 настоящего постановления, действуют с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2023 г.


Текст постановления опубликован не был


Настоящее постановление прекратило действие в связи с истечением срока действия


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 18 ноября 2022 г. N 96/24

Изменения вступают в силу с 1 декабря 2022 г.


Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 3 декабря 2020 г. N 57/3

Изменения вступают в силу с 3 декабря 2020 г.


Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 18 декабря 2019 г. N 96/96

Изменения вступают в силу с 18 декабря 2019 г.