Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 22 марта 2017 г. N 2809-П "О внесении изменений в постановление администрации города от 15.10.2015 N 13929-П" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 22 марта 2017 г. N 2809-П "О внесении изменений в постановление администрации города от 15.10.2015 N 13929-П"

 

Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяет свое действие:

в части подпунктов 1, 2, 3, 5, 7 пункта 1 настоящего постановления на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.;

в части подпунктов 4, 6 пункта 1 настоящего постановления на правоотношения, возникшие с 20 декабря 2016 г.

 

Текст постановления официально опубликован не был

 

Настоящий документ фактически прекратил действие

Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 15 октября 2015 г. N 13929-П прекратило действие в связи с истечением срока действия