Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 18 мая 2017 г. N 5272-П "Об организации работы летних полевых и военно-спортивных лагерей, походов и сплавов для детей и молодежи города Магнитогорска" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 18 мая 2017 г. N 5272-П "Об организации работы летних полевых и военно-спортивных лагерей, походов и сплавов для детей и молодежи города Магнитогорска"

 

Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования

 

Текст постановления опубликован в газете "Магнитогорский рабочий" от 20 мая 2017 г. N 72

 

Постановлением Администрации города Магнитогорска от 18 мая 2022 г. N 4816-П настоящий документ признан утратившим силу с 21 мая 2022 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 20 августа 2021 г. N 8953-П

Изменения вступают в силу с 25 августа 2021 г.

 

Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 17 мая 2021 г. N 5105-П

Изменения вступают в силу с 19 мая 2021 г.

 

Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 3 июля 2020 г. N 6878-П

 

Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 6 мая 2019 г. N 5139-П

 

Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 19 июня 2018 г. N 6658-П