Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Челябинской области от 6 сентября 2017 г. N 568-ЗО "О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с изменениями, количество бюллетеней может быть увеличено при условии, если: 1) на избирательном участке ожидается большое число избирателей, имеющих открепительные удостоверения, 2) на избирательном участке, где зарегистрированы менее 500 избирателей, используются программно-технические комплексы обработки бюллетеней.

При выявленном нарушении законодательства о выборах в процессе голосования решение об отстранении члена участковой избирательной комиссии от участия в работе данной участковой избирательной комиссии, об удалении наблюдателя или иного лица из помещения для голосования принимается судом по месту нахождения участковой избирательной комиссии.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 1 статьи 2, который вступает в силу с 1 октября 2017 г.



Закон Челябинской области от 6 сентября 2017 г. N 568-ЗО "О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением пункта 1 статьи 2 настоящего Закона.

Пункт 1 статьи 2 настоящего Закона вступает в силу с 1 октября 2017 г.


Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru/ 8 сентября 2017 г.