Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 28 сентября 2017 г. N 47/2 "Об утверждении производственной программы и предельного единого тарифа на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами - общества с ограниченной ответственностью "Центр коммунального сервиса" на территории Магнитогорского кластера Челябинской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 28 сентября 2017 г. N 47/2 "Об утверждении производственной программы и предельного единого тарифа на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами - общества с ограниченной ответственностью "Центр коммунального сервиса" на территории Магнитогорского кластера Челябинской области"


Предельный единый тариф, установленный в пункте 2, действует с 1 октября 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Настоящее постановление вступает в силу с 28 сентября 2017 г.


Текст постановления опубликован в газете "Южноуральская панорама" от 5 октября 2017 г. N 92