Решение Собрания депутатов Миасского городского округа
Челябинской области
от 24 ноября 2017 г. N 10
"О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 27.01.2012 г. N 1 "Об утверждении Положения "О порядке исчисления и уплаты муниципальными унитарными предприятиями Миасского городского округа части прибыли от использования имущества, находящегося в хозяйственном ведении"
Рассмотрев предложение Главы Миасского городского округа Г.А. Васькова о внесении изменений в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 27.01.2012 г. N 1 "Об утверждении Положения "О порядке исчисления и уплаты муниципальными унитарными предприятиями Миасского городского округа части прибыли от использования имущества, находящегося в хозяйственном ведении", учитывая рекомендации постоянной комиссии по вопросам экономической и бюджетной политики, во исполнение мероприятий по представлению Контрольно-счетной палаты Миасского городского округа по результатам экспертно-аналитического мероприятия "Анализ эффективности контроля деятельности муниципальных унитарных предприятий округа" в Администрации Миасского городского округа от 03.08.2017 г. N 4, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом Миасского городского округа, Собрание депутатов Миасского городского округа решает:
1. Внести следующие изменения в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 27.01.2012 г. N 1 "Об утверждении положения "О порядке исчисления и уплаты муниципальными унитарными предприятиями Миасского городского округа части прибыли от использования имущества, находящегося в хозяйственном ведении" (далее - Решение), а именно:
1) в тексте приложения N 1 к Решению слова "Комитет по управлению имуществом Миасского городского округа" заменить на "Управление по имуществу и земельным отношениям Администрации Миасского городского округа" в соответствующем падеже;
2) подпункт 1 пункта 20 приложения N 1 к Решению изложить в следующей редакции: "1) форму бухгалтерской отчетности муниципального предприятия "Отчет о финансовых результатах" (форма по ОКУД 0710002);";
3) в приложении N 2 к Решению слова "КУИ МГО" заменить на "Управление по имуществу и земельным отношениям" в соответствующем падеже.
2. Настоящее Решение опубликовать в установленном порядке.
3. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на постоянную комиссию вопросам экономической и бюджетной политики.
Председатель Собрания депутатов |
Е.А. Степовик |
Глава Миасского городского округа |
Г.А. Васьков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 24 ноября 2017 г. N 10 "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 27.01.2012 г. N 1 "Об утверждении Положения "О порядке исчисления и уплаты муниципальными унитарными предприятиями Миасского городского округа части прибыли от использования имущества, находящегося в хозяйственном ведении"
Текст решения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 27 марта 2020 г. N 7