Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 30 ноября 2017 г. N 3286 "Об утверждении муниципальной программы "Противодействие коррупции в Озерском городском округе" на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов" (с изменениями и дополнениями) (документ прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 30 ноября 2017 г. N 3286 "Об утверждении муниципальной программы "Противодействие коррупции в Озерском городском округе" на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 30 ноября 2017 г.

 

Текст постановления официально опубликован не был

 

Настоящее постановление прекратило действие в связи с принятием постановления администрации Озерского городского округа Челябинской области от 18 декабря 2020 г. N 2900 "Об утверждении муниципальной программы "Противодействие коррупции в Озерском городском округе"

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 22 июня 2020 г. N 1301

 

Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 17 февраля 2020 г. N 327

 

Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 31 января 2019 г. N 198