Постановление администрации Миасского городского округа
Челябинской области
от 1 февраля 2018 г. N 502
"Об утверждении Положения "Об условиях осуществления ежемесячного денежного поощрения, выплаты премии за выполнение особо важного и сложного задания, премии по результатам работы в отчетном периоде, единовременной премии работникам Администрации МГО, руководителям отраслевых (функциональных) органов Администрации МГО"
В целях оценки эффективности и результативности работы и личного вклада конкретного работника Администрации Миасского городского округа, руководителей отраслевых (функциональных) органов Администрации Миасского городского округа в результаты работы Администрации Миасского городского округа, отраслевого (функционального) органа Администрации Миасского городского округа за отчетный период и определения размеров ежемесячного денежного поощрения, выплаты премии за выполнение особо важного и сложного задания, премии по результатам работы в отчетном периоде, единовременной премии работникам Администрации МГО, руководителям отраслевых (функциональных) органов Администрации МГО", в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, действующими Положениями "О порядке денежного содержания муниципальных служащих в Миасском городском округе", "О порядке оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления в Миасском городском округе", руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Миасского городского округа, постановляю:
1. Утвердить Положение "Об условиях осуществления ежемесячного денежного поощрения, выплаты премии за выполнение особо важного и сложного задания, премии по результатам работы в отчетном периоде, единовременной премии работникам Администрации МГО, руководителям отраслевых (функциональных) органов Администрации МГО" согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление Администрации Миасского городского округа вступает в силу со дня его подписания и вводится с 02.04.2018 г.
3. Руководителю аппарата Администрации МГО организовать ознакомление с настоящим постановлением работников Администрации МГО, руководителей отраслевых (функциональных) органов Администрации Миасского городского округа в срок до 01.02.2018 г.
4. Начальнику отдела муниципальной службы и кадров подготовить уведомления об изменении существенных условий труда работников Администрации Миасского городского округа, руководителей отраслевых (функциональных) органов Администрации Миасского городского округа.
5. Начальнику отдела организационной и контрольной работы обеспечить направление копии настоящего постановления для включения в Регистр муниципальных нормативных актов Челябинской области и разместить на официальном сайте Администрации Миасского городского округа в информационно-коммуникационной сети "Интернет".
6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Миасского городского округа |
Г.А. Васьков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 1 февраля 2018 г. N 502 "Об утверждении Положения "Об условиях осуществления ежемесячного денежного поощрения, выплаты премии за выполнение особо важного и сложного задания, премии по результатам работы в отчетном периоде, единовременной премии работникам Администрации МГО, руководителям отраслевых (функциональных) органов Администрации МГО" (с изменениями и дополнениями)
Настоящее постановление вступает в силу с 1 февраля 2018 г. и вводится с 2 апреля 2018 г.
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Миасского городского округа Челябинской области от 13 декабря 2024 г. N 6772
Изменения вступают в силу с 13 декабря 2024 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2024 г.
Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 8 июля 2024 г. N 3638
Изменения вступают в силу с 8 июля 2024 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г.
Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 24 апреля 2019 г. N 1965
Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 18 июня 2018 г. N 2752
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 июня 2018 г
Постановление администрации Миасского городского округа Челябинской области от 23 мая 2018 г. N 2234
Изменения распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 мая 2018 г., а отношении работников, у которых происходит изменение существенных условий оплаты труда, вступают в силу в порядке и сроки, установленные Трудовым Кодексом РФ