Решение Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа
Челябинской области
от 27 февраля 2018 г. N 394
"Об утверждении коэффициентов для определения арендной платы за земельные участки, расположенные на территории Верхнеуфалейского городского округа, находящиеся в муниципальной собственности, а так же государственная собственность на которые не разграничена"
Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом РФ от 25.10.2001 г. N 137-ФЗ "О введении в действие земельного кодекса РФ", Законом Челябинской области от 24.04.2008 г. N 257-ЗО "О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов", Законом Челябинской области от 26.08.2004 г. N 264-ЗО "О статусе и границах Верхнеуфалейского городского округа", заключением независимого оценщика по экономическому обоснованию и расчету коэффициентов К1, К2, К3, применяемых при расчете арендной платы за земельные участки, расположенные на территории Верхнеуфалейского городского округа, находящиеся в муниципальной собственности, а также на земельные участки, расположенные на территории Верхнеуфалейского городского округа, государственная собственность на которые не разграничена, действуя на основании Устава Верхнеуфалейского городского округа, Собрание депутатов Верхнеуфалейского городского округа, решает:
1. Утвердить коэффициенты К1, К2, К3 для определения арендной платы за земельные участки, расположенные на территории Верхнеуфалейского городского округа, находящиеся в муниципальной собственности, а также на земельные участки, расположенные на территории Верхнеуфалейского городского округа, государственная собственность на которые не разграничена, согласно Приложению N 1.
2. Решение Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа от 31.10.2013 г. N 574 "Об установлении коэффициентов, применяемых при определении размера арендной платы за земельные участки, расположенные в границах Верхнеуфалейского городского округа, государственная собственность на которые не разграничена (в новой редакции)" признать утратившим силу.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Уфалейский рабочий" и подлежит размещению на официальном сайте администрации Верхнеуфалейского городского округа www.ufaleyadmin.ru (раздел "Собрание депутатов").
4. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на планово-бюджетную комиссию Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа.
Председатель Собрания депутатов |
С.Н. Епимахов |
Глава Верхнеуфалейского городского округа |
В.Н. Ускова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа Челябинской области от 27 февраля 2018 г. N 394 "Об утверждении коэффициентов для определения арендной платы за земельные участки, расположенные на территории Верхнеуфалейского городского округа, находящиеся в муниципальной собственности, а так же государственная собственность на которые не разграничена"
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Уфалейский рабочий"
Текст решения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа Челябинской области от 19 февраля 2020 г. N 655
Решение Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа Челябинской области от 26 марта 2019 г. N 537
Решение Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа Челябинской области от 25 апреля 2018 г. N 417
Изменения распространяют свое действие на правоотношения сторон, возникшие с 2 марта 2018 г.