В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, федеральными законами "О защите конкуренции", "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций", Порядком формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности города Магнитогорска, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденным Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 30 ноября 2010 года N 215, руководствуясь Уставом города Магнитогорска, постановляю:
1. Внести в постановление администрации города от 15.08.2011 N 9328-П "Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности города Магнитогорска, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование социально ориентированным некоммерческим организациям" (далее - постановление) изменение, дополнить приложение N 1 к постановлению следующим муниципальным имуществом:
N п/п |
Наименование имущества |
Адрес, местонахождение имущества |
Площадь, кв. м. |
1 |
Нежилое помещение N 13 |
г. Магнитогорск, ул. Набережная, д.2 |
113,5 |
2 |
Часть нежилого помещения N 1 - магазин, с номерами на поэтажном плане первого этажа 1, 2, 18, 19, 23 |
г. Магнитогорск, ул. Суворова, д. 132, корпус N 3 |
48,8 |
3 |
Нежилое помещение N 1 |
г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 204, корп. 4 |
315,4 |
2. Службе внешних связей и молодежной политики администрации города (Рязанова О.М.) разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте администрации города и опубликовать в газете "Магнитогорский рабочий".
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города Измалкова В.А.
Исполняющий обязанности главы города |
В.Н. Нижегородцев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 4 апреля 2018 г. N 3613-П "О внесении изменения в постановление администрации города от 15.08.2011 N 9328-П"
Настоящее постановление вступает в силу с 4 апреля 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Магнитогорский рабочий" от 6 апреля 2018 г. N 47