Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики
Челябинской области
от 25 октября 2018 г. N 65/43
"О внесении изменений в некоторые постановления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области"
В соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области от 31 декабря 2014 г. N 300 "О Положении, структуре и штатной численности Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области" и на основании протокола заседания Правления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 25 октября 2018 г. N 65 Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области постановляет:
1. Внести в постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 25 декабря 2015 г. N 65/22 "Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов с сетевыми организациями, расположенными на территории Челябинской области" следующие изменения:
1) в приложении 2 к указанному постановлению строку 40 исключить;
2) в приложении 3 к указанному постановлению строку 40 исключить.
2. Внести в постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 29 июня 2018 г. N 37/13 "Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов с сетевыми организациями, расположенными на территории Челябинской области" следующее изменение, а именно: в приложении 1 к указанному постановлению строку 17 исключить.
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 ноября 2018 г.
Министр |
Т.В. Кучиц |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 25 октября 2018 г. N 65/43 "О внесении изменений в некоторые постановления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 ноября 2018 г.
Текст постановления официально опубликован не был
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 25 декабря 2015 г. N 65/22 и постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 29 июня 2018 г. N 37/13 прекратили действие в связи с истечением срока действия