Постановление Администрации Златоустовского городского округа
Челябинской области
от 13 марта 2019 г. N 100-П
"О внесении изменений в постановление Администрации Златоустовского городского округа от 23.05.2018 г. N 218-П "О трудоустройстве лиц, осужденных к исправительным и обязательным работам"
В связи с уточнением списка предприятий для трудоустройства лиц, осужденных к исправительным и обязательным работам, в соответствии со статьями 49 и 50 Уголовного кодекса Российской Федерации постановляю:
1. В пункте 4 постановления Администрации Златоустовского городского округа от 23.05.2018 г. N 218-П "О трудоустройстве лиц, осужденных к исправительным и обязательным работам" (в редакции от 12.09.2018 г. N 377-П, от 28.11.2018 г. N 506-П) после слов "общество с ограниченной ответственностью "Златоустовская ломоперерабатывающая компания" (директор Глотов А.П.) дополнить словами "общество с ограниченной ответственностью "ГрандТехноКом" (директор Карпенко Р.А.), индивидуальный предприниматель Адамович Е.Р., акционерное общество "Златоустовский электрометаллургический завод" (генеральный директор Кретов А.С.), общество с ограниченной ответственностью "УралЦем" (генеральный директор Корнишин А.А.), индивидуальный предприниматель Федосеева-Арбатская О.А., общество с ограниченной ответственностью "Скрап Индустри" (директор Котельников С.Ю.), общество с ограниченной ответственностью "МолЛар" (директор Молодцова Л.Б.).
2. Отделу по взаимодействию со средствами массовой информации Администрации Златоустовского городского округа (Письменный М.Ю.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Златоустовского городского округа в сети "Интернет".
3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Златоустовского городского округа по инфраструктуре Бобылева В.В.
Исполняющий обязанности Главы |
А.М. Митрохин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 13 марта 2019 г. N 100-П "О внесении изменений в постановление Администрации Златоустовского городского округа от 23.05.2018 г. N 218-П "О трудоустройстве лиц, осужденных к исправительным и обязательным работам"
Настоящее постановление вступает в силу с 13 марта 2019 г.
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 18 марта 2020 г. N 115-П/АДМ настоящее постановление признано утратившим силу