Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 29 июля 2010 г. N 176-т/2 "Об установлении исключительного тарифа на перевозки универсальных контейнеров длиной 40 футов с комплектующими частями для сборки легковых автомобилей и порожних универсальных контейнеров длиной 40 футов через пограничную передаточную станцию Российской Федерации Забайкальск Забайкальской железной дороги" (прекратил действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен понижающий коэффициент к тарифам на ж/д перевозку универсальных контейнеров длиной 40 футов с комплектующими частями для сборки легковых автомобилей из стран Азиатско-Тихоокеанского региона через пограничную станцию Забайкальск на станцию Марцево Северо-Кавказской ж/д. Исключительный тариф распространяется также на порожний пробег указанных контейнеров. При этом поезда должны формироваться из определенного ОАО "РЖД" количества условных вагонов.

Коэффициент составляет 0,89. Срок действия - по 31 декабря 2010 г. включительно.

Одновременно применяется введенный ранее коэффициент 0,47 на перевозки грузов в универсальных крупнотоннажных контейнерах ж/д транспортом за расстояние более 4 000 км.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 29 июля 2010 г. N 176-т/2 "Об установлении исключительного тарифа на перевозки универсальных контейнеров длиной 40 футов с комплектующими частями для сборки легковых автомобилей и порожних универсальных контейнеров длиной 40 футов через пограничную передаточную станцию Российской Федерации Забайкальск Забайкальской железной дороги"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 августа 2010 г.

Регистрационный N 18165


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 24 августа 2010 г. N 188


Настоящий приказ фактически прекратил действие

Исключительный тариф, установленный пунктом 1 настоящего приказа, действует по 31 декабря 2010 г. включительно