Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МЧС РФ от 19 июля 2010 г. N 334 "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При назначении на отдельные должности гражданской службы, которые связаны с гостайной, конкурс может не проводиться. Согласно поправкам к Закону о госслужбе их перечень определяется нормативным актом госоргана (ранее - указом Президента РФ). Утвержден такой список для МЧС России.

В раздел по территориальным органам вошли их руководители (начальники) и начальники отделов, заместители указанных лиц, помощники руководителя, консультанты, главные и ведущие специалисты-эксперты.

В центральном аппарате без конкурса могут назначить руководителя аппарата федерального министра, директоров департаментов, начальников управлений, отделов в них и департаментах, заместителей перечисленных лиц, помощников и советников федерального министра, референтов, консультантов и советников (включая ведущих), специалистов-экспертов (в т. ч. главных и ведущих), старших специалистов 1 разряда.


Приказ МЧС РФ от 19 июля 2010 г. N 334 "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 августа 2010 г.

Регистрационный N 18226


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 13 сентября 2010 г. N 37


Приказом МЧС России от 12 августа 2019 г. N 422 настоящий документ признан утратившим силу с 16 сентября 2019 г.