Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 26 августа 2010 г. N 1071 "О ликвидации чрезвычайной ситуации в Рязанской области, связанной с обеспечением пожарной безопасности"

 

В связи с осуществлением дополнительных профилактических мер по обеспечению пожарной безопасности, приведших к ликвидации чрезвычайной ситуации в Рязанской области, в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации и на основании статьи 8 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" постановляю:

1. Отменить объявленный Указом Президента Российской Федерации от 2 августа 2010 г. N 966 "Об объявлении чрезвычайной ситуации, связанной с обеспечением пожарной безопасности" режим чрезвычайной ситуации в Рязанской области, связанной с обеспечением пожарной безопасности.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Президент Российской Федерации

Д. Медведев

 

Москва, Кремль
26 августа 2010 г.
N 1071

 

В Рязанской области отменен режим чрезвычайной ситуации, введенный в связи с природными пожарами. Это последний регион, где он еще сохранялся.

Напомним, что режим ЧС был введен указом Президента РФ от 2 августа 2010 г. N 966 в семи субъектах Российской Федерации. С 12 августа он отменен в Республике Марий Эл, Владимирской и Воронежской областях, а с 21 августа - в Республике Мордовия, Московской и Нижегородской областях.

Указ вступает в силу со дня его подписания.


Указ Президента РФ от 26 августа 2010 г. N 1071 "О ликвидации чрезвычайной ситуации в Рязанской области, связанной с обеспечением пожарной безопасности"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания


Текст Указа опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 30 августа 2010 г. N 35 ст. 4531