Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6. Допуск заявителей для участия в конкурсе
1. Публично в день, во время и в месте, указанные в информации о проведении конкурса, конкурсной комиссией вскрываются конверты с заявками на участие в конкурсе.
2. Лица, подавшие заявки на участие в конкурсе, или их представители вправе присутствовать при вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе.
3. При вскрытии конвертов объявляются следующие сведения:
1) наименование или фамилия, имя, отчество заявителя;
2) почтовый адрес заявителя;
3) документы и сведения, содержащиеся в конверте.
4. На основании результатов рассмотрения заявок на участие в конкурсе конкурсной комиссией принимается решение о допуске заявителя к участию в конкурсе или об отказе в допуске заявителя к участию в конкурсе с обоснованием такого решения в течение 5 рабочих дней, в случае если конкурсной комиссией обнаружен факт недостоверности представленных документов, то срок продляется до 30 рабочих дней.
5. Основаниями для отказа в допуске заявителя к участию в конкурсе являются:
1) не предоставление документов, определенных частью 1 статьи 5 настоящего Положения либо наличие в указанных документах недостоверных сведений;
2) несоответствие требованиям, предъявляемым к участникам конкурса часть
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.