Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Забайкальского края от 22 октября 2013 г. N 444 "Об утверждении Порядка определения размера среднемесячного денежного содержания для установления пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы, и размера среднемесячного денежного вознаграждения для установления доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещавшим государственные должности Забайкальского края" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен механизм расчета среднемесячного денежного содержания для определения размера пенсии за выслугу лет гражданских служащих и ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещавшим государственные должности Забайкальского края.

Указаны выплаты, учитываемые при определении среднемесячного денежного содержания гражданских служащих.

Расчет производится за 12 полных месяцев государственной гражданской службы.

Из расчетного периода исключаются время нахождения гражданского служащего или лица, замещавшего государственную должность, в отпусках без сохранения денежного содержания, по беременности и родам, по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста, а также период временной нетрудоспособности. Начисленные за это время суммы соответствующих пособий не учитываются.

Начисления по единовременной выплате при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска в размере 2 окладов денежного содержания и материальной помощи в размере 1 оклада денежного содержания учитываются за один отпускной период.



Постановление Правительства Забайкальского края от 22 октября 2013 г. N 444 "Об утверждении Порядка определения размера среднемесячного денежного содержания для установления пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности государственной гражданской службы, и размера среднемесячного денежного вознаграждения для установления доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) лицам, замещавшим государственные должности Забайкальского края"


Текст постановления опубликован в Специальном выпуске еженедельной газеты "Азия-Экспресс" от 28 октября 2013 г. N 43/1


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Забайкальского края от 19 января 2018 г. N 12

Изменения вступают в силу с 23 января 2018 г.


Постановление Правительства Забайкальского края от 8 апреля 2015 г. N 160

Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.


Постановление Правительства Забайкальского края от 29 декабря 2014 г. N 722

Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г.