• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Забайкальского края от 7 мая 2013 г. N 168 "Об установлении категорий граждан из числа лиц, для которых работа в учреждениях и организациях является основным местом работы и которые могут быть приняты в члены жилищно-строительного кооператива (за исключением граждан, имеющих трех и более детей), и оснований включения указанных граждан в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены такого кооператива"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Забайкальского края от 7 мая 2013 г. N 168 "Об установлении категорий граждан из числа лиц, для которых работа в учреждениях и организациях является основным местом работы и которые могут быть приняты в члены жилищно-строительного кооператива (за исключением граждан, имеющих трех и более детей), и оснований включения указанных граждан в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены такого кооператива"


Текст постановления опубликован в Еженедельной газете "Азия-Экспресс" от 16 мая 2013 г. N 20


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Забайкальского края от 13 декабря 2016 г. N 448


Постановление Правительства Забайкальского края от 6 ноября 2015 г. N 547


Постановление Правительства Забайкальского края от 26 ноября 2013 г. N 501


Постановление Правительства Забайкальского края от 6 августа 2013 г. N 328

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 13:14
Бюджетный учет
Оптимизация процедур будет проходить поэтапно и завершится к 2027 году.
18 июля 2025 12:35
Транспорт
С 18 июля вступили в силу поправки в КоАП, которые ужесточают санкции для автомобилистов за отказ остановить машину.
18 июля 2025 12:16
Налоги и бухучет
Судебный контроль сохранится для случаев возникновения спора о законности и обоснованности предъявленных требований.
18 июля 2025 11:42
Общество
Ограничения на публикации в СМИ и мессенджерах также касаются материалов, которые могут указывать на расположение военных объектов.
18 июля 2025 11:18
Бюджетный учет
Если же речь идет о субсидиях или бюджетных инвестициях, то такая обязанность лежит на ПБС.
18 июля 2025 10:44
Социальная сфера
Планировалось ежегодно устанавливать перечень случаев, при которых граждане обеспечиваются медикаментами бесплатно.
Все новости