Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4. Границы территориального общественного самоуправления
Границы территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление, определяются Думой городского округа по предложению граждан соответствующей территории с учетом исторических, культурных, социально-экономических, национальных и иных традиций в порядке, определяемом решением Думы городского округа.
Территориальное общественное самоуправление осуществляется на части территории городского округа. Запрещается осуществление территориального общественного самоуправления на одной и той же территории более чем одним видом территориального общественного самоуправления, установленного статьей 5 настоящего Положения.
Для определения границ территория, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление, инициативная группа граждан, состоящая не менее чем из трех граждан, имеющих право на осуществление территориального общественного самоуправления, принявшая решение об организации территориального общественного самоуправления, не позднее, чем за 30 дней до собрания, конференции граждан .по данному вопросу, направляет в Думу городского округа следующие документы:
- заявление об установлении границ территории на которой осуществляется территориальн
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.