Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 3. Прием-передача (приобретение) недвижимого имущества за счет средств бюджета городского поселения "Могочинское"
3.1. Отдел совместно с Собственником приобретаемого недвижимого имущества представляют экономическое обоснование, правоустанавливающие и технические документы на рассмотрение Главы городского поселения "Могочинское" для включения в расходную часть бюджета городского поселения "Могочинское" средств на его приобретение.
3.2. По обоснованному представлению Отдела в проект Решения Совета городского поселения "Могочинское" о бюджете на очередной финансовый год вносится отдельная статья Приобретение недвижимого имущества в муниципальную собственность городского поселения "Могочинское" за счет средств бюджета", с указанием размера средств на эти цели.
3.3. После утверждения бюджета на очередной финансовый год Глава городского поселения "Могочинское" поручает отделу:
- заключить договор купли - продажи:
- осуществлять государственную регистрацию сделки с недвижимым имуществом:
- подготовить проект Решения Совета городского поселения "Могочинское" по определению Пользователя (балансодержателя) этого имущества:
- внести изменения в реестр муниципальной собственности городского поселения "Могочинское"
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.