Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 19 октября 2010 г. N ГК-1166фс "Об утверждении инструкции ведения реестра государственных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов для нужд Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен порядок ведения реестра госконтрактов, заключенных по итогам размещения заказов для нужд Ространснадзора.

Ответственный исполнитель отдела судебной защиты и договорной работы Управления правового информационно-аналитического обеспечения передает копии контрактов (изменений в них) в отдел ресурсного и материально-технического обеспечения Управления финансового и материально-технического обеспечения в течение 1 рабочего дня.

Ответственный исполнитель отдела ресурсного и материально-технического обеспечения формирует сведения о контрактах (об изменениях в них). В течение 3 рабочих дней данные направляются федеральному органу исполнительной власти, уполномоченному вести реестр.

В течение 2 рабочих дней ответственный исполнитель отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления финансового и материально-технического обеспечения передает в отдел ресурсного и материально-технического обеспечения сведения об исполнении контрактов (о прекращении их действия).

Данные должны поступить в уполномоченный орган в течение 3 рабочих дней.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 19 октября 2010 г. N ГК-1166фс "Об утверждении инструкции ведения реестра государственных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов для нужд Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"


Текст приказа официально опубликован не был