• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Забайкальского края от 3 марта 2014 г. N 934-ЗЗК "О внесении изменения в часть 1 статьи 1 Закона Забайкальского края "О снижении ставки налога на прибыль организаций отдельным категориям налогоплательщиков в части сумм налога, зачисляемых в бюджет Забайкальского края" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Организациям, осуществляющим деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности, при условии, что доходы от основного вида деятельности составляют не менее 70 процентов в общем объеме доходов от оказания услуг такими организациями, снижена на 4 процента ставка налога на прибыль организаций, в части сумм налога, зачисляемых в краевой бюджет.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.



Закон Забайкальского края от 3 марта 2014 г. N 934-ЗЗК "О внесении изменения в часть 1 статьи 1 Закона Забайкальского края "О снижении ставки налога на прибыль организаций отдельным категориям налогоплательщиков в части сумм налога, зачисляемых в бюджет Забайкальского края"


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.


Текст Закона опубликован в газете "Забайкальский рабочий" от 7 марта 2014 г. N 42-43


Законом Забайкальского края от 1 апреля 2014 г. N 946-ЗЗК настоящий Закон признан утратившим силу

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 14:48
Транспорт
МВД России намерено оптимизировать процедуру диагностики для удобства автовладельцев.
18 июля 2025 14:30
Бизнес
ФАС России и Минздрав России выпустили совместное письмо.
18 июля 2025 14:09
Общество
Изменения затронут матерей и отцов-одиночек с малышами до четырех лет – им позволят выезжать за пределы СИЗО.
18 июля 2025 13:31
IT
Президент РФ поручил кабмину до 1 сентября подготовить предложения по усилению контроля за ПО из недружественных стран.
18 июля 2025 13:14
Бюджетный учет
Оптимизация процедур будет проходить поэтапно и завершится к 2027 году.
18 июля 2025 12:35
Транспорт
С 18 июля вступили в силу поправки в КоАП, которые ужесточают санкции для автомобилистов за отказ остановить машину.
Все новости