Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 11. Консолидировать (включить) в областной бюджет, начиная с 1995 года, средства специализированных внебюджетных фондов, образуемых в соответствии с законодательством Российской Федерации за счет специальных налогов и сборов, а именно: территориальный дорожный фонд, экологический фонд, за нормативный ущерб природной среде с сохранением их целевого назначения.
Операции по целевым бюджетным фондам проводить только через Волгоградское отделение Центрального банка Российской Федерации или через уполномоченные коммерческие банки по поручению администрации области.
<< Статья 10 Статья 10 |
Статья 12 >> Статья 12 |
|
Содержание Закон Волгоградской области от 27 марта 1995 г. N 22-ОД "Об областном бюджете на 1995 год" (с изменениями и дополнениями) |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.